Сеть насмешили мечты писателя-боевика Пригожина

05.06.2018 9:56 5

Сеть насмешили мечты писателя-боевика Пригожина

Российский писатель-боевик Захар Пригожин заявил, что главарь «ДНР» Александр Захарченко выиграет выборы в Украине.
Такое заявление было сделано в телеэфире канала ТВЦ, передает СобКор.
По словам Пригожина, если бы выборы проводились «честно и демократично», то такие политики, как Петр Порошенко, Юлия Тимошенко или Арсений Яценюк, попросту бы исчезли, а победа досталась главарю донецких боевиков Александру Захарченко.
Такой вариант развития событий мечтающий Пригожин охарактеризовал как «колоссальное удивление для Европы» и «колоссальная радость для миллионов украинцев».
Однако заявление писателя-боевика совершено не удивило пользователей, предложивших ему мечтать по-крупному.
По их словам, сначала Захарченко должен одержать победу в президентских выборах в США. Как возможный вариант юзеры предложили победу в 1-м туре после праймерис в Британии.
Кроме того, в Сети активно обсуждают опубликованную пропагандистами «ДНР» фотографию канадских военных, которые несут гробы погибших сослуживцев. Надпись гласит, что «канадский спецназ повоевал с «ДНР».
Пользователи теряются в догадках, зачем пропагандисты решили использовать фото 2009 года, сделанное на аэродроме в афганском Кандагаре.
Сеть насмешили мечты писателя-боевика Пригожина
Новость по теме: Пользователи Сети высмеяли появление на российском экономическом форуме как докладчика донецкого «народного губернатора» Павла Губарева.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летние шины по доступным ценам Стул для визажиста – складную модель купит или стационарную? Покупка качественно выполненную дипломную работу Гробы оптом для любого кошелька Онлайн-кредит в МайВаллет: преимущества и особенности микрокредитов

Последние новости