Под Днепром жестоко убили школьницу: появились подробности

04.06.2018 17:56 3

Под Днепром жестоко убили школьницу: появились подробности

В пгт Илларионово (Днепропетровская область) была найдена убитой 7-классница.
В совершении преступления подозревается односельчанин, который уже привлекался к уголовно ответственности, передает СобКор.
Полицейские установили, что вечером 1 июня 13-летняя девочка пошла на дискотеку, а после родители утратили с ней связь.
«Вечером ее обнаженный труп с признаками насильственной смерти был обнаружен в лесопосадке рядом поселком. По результатам осмотра места происшествия, можно сказать, что девушка вероятно была изнасилована», - сообщил в ФБ первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.
Под Днепром жестоко убили школьницу: появились подробности
В совершении преступления полицейские заподозрили 14-летнего парня, жителя этого же поселка. Было установлено, что подростки вместе ушли из дискотеки. На берегу пруда между ними произошел конфликт, в результате которого парень убил девушку.
Парню уже вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного п. 2 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за завладение скутером.
Новость по теме: В центре Киева участница группы «Синий кит» вскрыла себе вены.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинговые казино – победы и выплаты без ограничений Ремонт техники в Одессе Докажи свою правоту с помощью полиграфа Центр пластической хирургии “GRACE” поможет исполнить вашу мечту Лучшие письменнные переводы для всех

Последние новости