Бенедикт Камбербэтч защитил велосипедиста от четырех грабителей

02.06.2018 14:28 4

Бенедикт Камбербэтч защитил велосипедиста от четырех грабителей

Бенедикт Камбербэтч, актер из сериала «Шерлок», был признан героем после того, как выступил в защиту велосипедиста местной доставки еды и отбил его от банды грабителей.
Сообщается, что 41-летний актер увидел происходящее, выпрыгнул из машины Uber и вмешался в потасовку на Бейкер-стрит в Лондоне, пишет Собкор.
Нарушители порядка били доставщика по голове бутылкой, когда вмешался Камбербэтч, после этого они сбежали.
По словам свидетелей, он сначала приказал грабителям оставить 20-летнего велосипедиста в покое, а затем применил силу. Один из нападавших попытался украсть велосипед парня, но не смог этого сделать.
Отвечая на вопросы о происшествии, герой нового сериал «Патрик Мелроуз» сказал газете The Sun: «Я сделал это, ну, потому что… Я просто должен был.»
Жертва нападения не пострадала.
Водитель Uber Мануэль Диас сказал, что велосипедисту повезло, и описал Камбербэтча как «супергероя».
Новость по теме: В селе Острыня Тлумацкого района на Прикарпатье произошло ДТП. В результате один человек скончался на месте происшествия.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всегда свежие розы от украинского производителя Написание научных работ на заказ Создай свою империю победителей Натуральный мед разных сортов от производителя Беспроводные наушники до двух тысяч гривен: что купить в подарок?

Последние новости