В Сети показали условия работы черниговских копов. Видео

01.06.2018 12:45 2

В Сети показали условия работы черниговских копов. Видео

Черниговским полицейским приходится работать в здании, которое находится в аварийном состоянии.
Условия, в которых копы Чернигова ведут борьбу с преступностью, были показаны в Сети, передает СобКор.
Как выяснилось, здание покрыто трещинами везде. Их пытаются замазывать раствором из цемента, однако этого хватает ненадолго.
Для того чтобы нехитрая мебель, за которой работают полицейские, держалась на полу, который трудно назвать ровным, приходится подкладывать деревянные брусья.
А чтобы сотрудники не оказались в какой-то момент под завалами, для контроля ситуации решили применить маячки.
Здание было построено еще 113 лет тому назад, тогда в нем располагалась конюшня. После завершения Второй мировой войны были достроены несколько этажей.

Новость по теме: В Чернигове пьяная компания совершила нападение на полицейского спецподразделения Главного управления Нацполиции. Полицейский зашел в магазин, где находились пьяные молодые люди, которым он сделал замечание.
Тогда компания начала преследовать его, завязалась драка. В ней двое нападавших сбежали, а один остался лежать. Полицейский, находившийся не при исполнении и в гражданской одежде, вызвал «скорую». Медики констатировали смерть пострадавшего.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-кредит в МайВаллет: преимущества и особенности микрокредитов Женские кожаные сумки на любой вкус Онлайн репетиторы по всем школьным дисциплинам Как оформить детский загранпаспорт в Украине Онлайн казино на деньги

Последние новости