Роналдиньо «женится» на двух девушках в Рио-де-Жанейро

25.05.2018 22:26 3

Роналдиньо «женится» на двух девушках в Рио-де-Жанейро

Мировые СМИ сообщили, что бывший бразильский футболист Роналдиньо должен «жениться» на двух своих подругах.
По словам журналиста Ле Диаз из бразильской газеты «O Dia», 38-летняя экс-футболист планирует связать себя узами брака с Присциллой Коэльо и Беатрисом Сузой в августе, передает Собкор.
Но сестра Роналдиньо из Барселоны не будет присутствовать на свадьбе, заявила Диас, потому что она не согласна с его образом жизни.
Роналдиньо, который, как сообщается, уже подарил девушкам обручальные кольца в январе, сейчас живет с ними.
Церемония состоится в их доме за 5 миллионов фунтов стерлингов в Рио-Жанейро, приглашены только близкие друзья и родственники.
Маловероятно, что «брак» будет зарегистрирован официально.
Говорят, что Роналдиньо начал встречаться Беатриз в 2016 году, спустя несколько лет после того, как он познакомился с Присциллой.
Сообщается, что он содержит девушек и покупает им одинаковые подарки.
Когда в прошлом году появились слухи о помолвке, он отрицал их в социальных сетях.
Новость по теме: Знаменитый бразильский полузащитник Роналдиньо завершил карьеру. Бразилец является одним из восьми футболистов, сумевших выиграть чемпионат мира (2002), «Золотой мяч» (2005) и Лигу Чемпионов (2006).
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Планировка и дизайн квартиры студии Продажа квадрокоптеров и моделей для сборки Играть в клубах на деньги риск и удовольствие Купить качественную хлебницу по доступной цене Магазин стройматериалов в Одессе с отличными ценами

Последние новости