Украинцы будут покупать билеты на поезда по-новому

23.05.2018 16:26 11

Украинцы будут покупать билеты на поезда по-новому

В «Укрзализныце» поделились планами внедрения новых технологий оплаты проезда.
О бесконтактной системе оплаты проезда рассказал Евгений Кравцов, и.о. главы правления, передает СобКор.
По его словам, на железнодорожных вокзалах установят терминалы самообслуживания, чтобы пассажиры самостоятельно покупали билеты.
Кравцов уточнил, что бесконтактную оплату проезда опробируют на поездах, что будут действовать на маршруте Киев-Пассажирский – аэропорт Борисполь.
Он проинформировал, что в компании предварительно решили применить две новых для «Укрзализныци» технологии по оплате проезда.
Согласно первой, на центральном столичном вокзале и в бориспольском аэропорту установят спецтерминалы, где можно будет купить билеты как за наличные, так и по безналичному расчету.
Второй вариант даст возможность пассажиру заплатить за проезд уже в поезде. Кравцов отметил, что эту технологию уже отработали в метрополитене Киева с «Ощадбанком».
И.о. главы «Укрзализныци» заверил, что после завершения тестирования технологию внедрят на пригородных поездах и поездах дальнего следования.
Новость по теме: В «Укрзализныце» проинформировали, когда будут повышены цены на проезд в поездах.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт техники в Одессе Підйомні автоматичні гаражні ворота — маст-хев кожного автовласника Косметические средства для контурирования и корректирования лица Какими способами можно купить авто в Украине? Цветы в коробке в Киеве

Последние новости