Советы, как оздоровить квартиру

21.05.2018 10:06 0

Советы, как оздоровить квартиру

Человеческое здоровье находится в прямой зависимости от среды, в которой ему приходится проводить много времени.
По этой причине эксперты настоятельно рекомендуют наблюдать за тем, какое «здоровье» у вашего жилища и атмосферы в нем, передает СобКор.
Нижеприведенные советы послужат «оздоровлению» квартиры или дома.
На кухне надо избавиться от старой посуды, на которой есть сколы и трещины. Тара, в которой хранятся продукты, тоже подлежит строжайшей ривизии. Особо обратите внимание на пластиковые контейнеры, где хранение продуктов возможно до определенной температуры.
В спальне смело избавляйтесь от старых подушек и матрасов, в них кроме вредной пыли могут обитать домашние клещи. На тумбочке у изголовья – никаких ноутбуков и мобильных телефонов. На стенах не следует размещать фотографии близких, которые ушли из жизни.
Мебель из ДСП не размещайте у обогревательных приборов, потому что, нагреваясь, она выделяет фенолы.
Напомним, что для страдающих аллергией под запретом такая мебель, а также ковры и ковролин.
В санпомещениях надо проверить вентиляционную систему. Благодаря освежителям воздуха можно ликвидировать неприятные запахи, но при этом они опасны выделением химических соединений. Чаще меняйте индивидуальные предметы гигиены в виде мочалки, зубной щетки. Моющие средства храните закрытыми в шкафчике.
Новость по теме: Медики рассказали, что надо делать, чтобы свести к минимуму вероятность возникновения рака.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрокредитование на выгодных условиях Идеальный надежный камин для вашего дома Владелец NAVI Максим Криппа приобрел первую золотую медаль в истории команды по CS:GO на благотворительном аукционе Tribuna.com Лучший магазин для спортсменов Купить разные запчасти на мотоблок

Последние новости