Власти США расследуют утечку информации во время последних выборов

21.05.2018 10:36 0

Власти США расследуют утечку информации во время последних выборов

Министерство юстиции США проводит расследование вопроса о том, шпионили ли агенты ФБР на предвыборной кампании президента Дональда Трампа в 2016 году.
В Твиттере Трамп заявил, что обвиняет администрацию его предшественника, Барака Обамы, в данном приказе, пишет Собкор.
Сегодня американские СМИ сообщили, что предположительно агент ФБР стал помощником в избирательном штате Трампа и занимался сбором информации.
Заместитель генерального прокурора США Род Розенштейн заявил, что, если будет обнаружена любого рода инфильтрация, будут приняты меры относительно ФБР.
«Если кто-либо внедрялся в ход президентской кампании, подвергал штат наблюдению в незаконных целях, мы узнаем об этом и примем соответствующие меры», - сказал Розенштейн в своем заявлении.
Новое расследование проводится параллельно с делом о том, влияла ли Россия на кампанию Трампа на выборах в 2016 году.
Новость по теме: Накануне президентских выборов в России Москва обратилась к Киеву. Власти требуют обеспечить беспрепятственное голосование для россиян на избирательных участках на территории Украины.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гробы оптом для любого кошелька Запасные части для стиральных машин с доставкой по Украине Услуги по срочному оформлению загранпаспорта старого и нового образца Натуральный мед разных сортов от производителя Бисопролол: что и как?

Последние новости