Ким Кардашьян посоветовала необычную диету из леденцов

17.05.2018 15:35 0

Ким Кардашьян посоветовала необычную диету из леденцов

Ким Кардашян Вест обвинили в «токсичном воздействии» на публику за рекламу, пропагандирующую диетические леденцы.
Звезда реалити-шоу поделилась фотографией с леденцом, который, как утверждается, подавляет аппетит, в своем аккаунте в Instagram, сообщает Собкор.
Известная радиоведущая Джамела Джамиль, которая проводит кампанию по оздоровлению тела в Европе, описала ее влияние на молодых девушек как «ужасное и токсичное».
«Можно не принимать продукты, подавляющие аппетит, и есть достаточно, необходимо снабжать организм полезными веществами, чтобы быть успешным», - пишет Джамела в Twitter.
Джамела основала кампанию «Взвешивание социальных медиа», которая призывает мужчин и женщин сосредоточиться на достижениях, которые отличаются от их внешнего вида и веса.
Ким рекламирует леденцы для компании, которая занимается производством диетических продуктов.
На сайте компании говорится, что леденцы предназначены для людей, которые часто хотят кушать.
Но присутствует и оговорка, отказ от ответственности, которая гласит: «Эти утверждения не были подтверждены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами».
Представители Ким пока не комментировали нападки на звезду в социальных сетях.
Новость по теме: Сеть раскритиковала фото обнаженной спины Ким Кардашьян. Публика недовольна тем, что снимок сделала 4-летняя дочь звезды.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имплантация зубов в Киеве это быстро и безболезненно Красивая керамическая черепица Evrokrovlya Доставка суши в Днепропетровске Гипсокартон по выгодной цене в Сумах Большой выбор разных видов гипсокартона

Последние новости