В Киеве в массовой драке пострадали около 20 человек

17.05.2018 10:26 11

В Киеве в массовой драке пострадали около 20 человек

В Киеве на стройплощадке произошла массовая драка с участием более 100 человек.
О ЧП на улице Елизаветы Чавдар проинформировала пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве на своей странице в ФБ, передает СобКор.
Участниками побоища стали активисты и представители охранной фирмы, которые находились на стройплощадке.
В сообщении указано, что вчера, примерно в 14.00, полиции стало известно о конфликте между активистами и охранниками, который возник на строительной площадке по улице Елизаветы Чавдар.
Выехав на место происшествия, патрульные и оперативники Дарницкого управления полиции выяснили, что хулиганские действия на стройке начали почти 100 человек.
Во время драки активистами в охранников швырялись камни. Кроме того, они совершили поджог помещения для охраны и испортили технику для выполнения работ.
В драке травмы получили 17 человек, включая полицейского.
Следователи произвели осмотр места происшествия и опросили очевидцев драки.
В полиции рассматривается вопрос открытия криминальных производств по трем статьям УК Украины: хулиганство, угроза и насилие в отношении правоохранителя и уничтожение имущества.
Новость по теме: В Киеве произошла массовая драка между жильцами одного из микрорайонов и сотрудниками коммунальной службы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Восхождение на вершину Эльбрус с настоящими профессионалами Букмекерская контора с лучшими предложениями для азартных игроков Області застосування профільного прокату Ставки онлайн на футбол Как выбрать оборудование для домашней системы безопасности?

Последние новости