Руководитель одной из украинских областей внезапно подал в отставку

17.05.2018 9:55 1

Руководитель одной из украинских областей внезапно подал в отставку

Александр Корнийчук, глава Хмельницкой облгосадминистрации, заявил о своей отставке.
Неожиданное решение было обнародовано самим чиновником в ФБ, передает СобКор.
Разместив пост с объявлением о своей отставке, Корнийчук перечислил, чего удалось добиться Хмельнитчине за период его пребывания на губернаторском посту, а также выразил надежду, что и в перспективе область не будет снижать в этом высоких темпов.
Причины внезапного ухода с должности руководителя региона в сообщении не указаны. Впрочем, Корнийчук заверил, что отставка не означает его уход из политики и общественной жизни Украины.
Корнийчук возглавил Хмельницкую область на посту руководителя ОГА в апреле 2016-го. Его предшественником был Михаил Загородный.
Отметим, что население Хмельницкой области часто выражает недовольство фактом сброса производственных отходов с Понинковской картонно-бумажной фабрики в Хомору - одну из местных рек. Кроме того, жители утверждают, что вода в реке, кроме необычного белого цвета, имеет еще и неприятный запах.
Новость по теме: В Нетешине (Хмельницкая область) на Хмельницкой атомной электростанции произошел сбой, в связи с чем атомщики отключили первый энергоблок.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В каких случаях требуется настройка ГБО 4-го поколения? Как выбрать строительный фен Практичные тактические рюкзаки по доступным ценам Строительство домов в Киеве заказать сегодня проще простого Игровые слоты онлайн для вашего досуга

Последние новости