Алиев жестко высказался по Нагорному Карабаху

11.05.2018 19:35 0

Алиев жестко высказался по Нагорному Карабаху

Ильхам Алиев, президент Азербайджана, сделал жесткое заявление по Нагорному Карабаху.
Он заявил, что Азербайджан не намерен отступать от своей позиции, которую глава государства назвал принципиальной, по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе, передает СобКор.
Об этом вновь избранный президентом Азербайджана Ильхам Алтеев заявил на церемонии, которая была посвящена 95-летию со дня рождения его предшественника - Гейдара Алиева.
По словам Ильхама Алиева, позиция по Нагорному Карабаху неизменна. Конфликт следует урегулировать единственным путем – нормами и принципами международного права.
Он уточнил, что территориальная целостность Азербайджана должна быть восстановлена, потому как она ни при каких условиях «не будет темой переговоров».
«Народ Азербайджана никогда не позволит создать на своей земле второе армянское государство», - заявил Алиев.
Он отметил, что территориальная целостность Азербайджана подлежит полному и безоговорочному восстановлению, согласно международному праву.
Ранее власть Армении заявила, что признает независимость Нагорного Карабаха в том случае, если возникнет война, которую не смогут установить.
Новость по теме: В Сети обнародовали редкие кадры Карабахской войны в 90-х годах прошлого века.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минеральные удобрения от компании Макош Качественная техника для фото и видео операторов от Fotobym Обучение за рубежом теперь доступно и для украинцев Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Промышленное освещение: рекомендации по выбору и эксплуатации светильников

Последние новости