В Днепре жестокая драка закончилась кровопролитием

27.04.2018 15:50 0

В Днепре жестокая драка закончилась кровопролитием

Ранения получили оба участника потасовки
В Днепре двое знакомых дважды подрались. «Разборки» закончились ножевым ранением одного и разбитой головой у второго мужчины.
Об этом рассказали в полиции города, передает СобКор.
В Днепре сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о драке, которая завершилась поножовщиной.
Как установили правоохранители, драка между двумя знакомыми произошла на улице Лебедева-Кумача. В результате, у одного из участников потасовки вся голова в крови, а у другого была порезана рука.
Потерпевшим была оказана помощь, после чего их доставили в полицию. Тем не менее, двое мужчин сообщили, что писать заявления не будут и никаких претензий друг к другу не имеют. И их отпустили.
Однако, через некоторое время правоохранители получили еще один вызов по тому же адресу. Когда копы прибыли на место происшествия, они снова обнаружили тех же самых мужчин.
На этот раз у одного из потерпевших было новое ножевое ранение в области грудной клетки. У другого мужчины голова была разбита стулом. В результате потерпевшие были доставлены в больницу.
В Днепре жестокая драка закончилась кровопролитием
В Днепре жестокая драка закончилась кровопролитием
Новости по теме: В Харькове в одном из общежитий, которое находится в переулке Отакара Яроша, убили молодого мужчину.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клеим флизелиновые обои грамотно Чем кормить породистого кота Новые и восстановленные генераторы и стартеры для разных марок авто Поломоечная машина сделает за вас всю грязную работу Почему вам необходимо приобрести диффузор «AUSTER»

Последние новости