«Подплинтусный уровень: Сеть смеется над «международной встречей ДНР»

24.04.2018 17:45 2

«Подплинтусный уровень: Сеть смеется над «международной встречей ДНР»

Пользователей Сети развеселила «международная встреча», которую провели в ОРДО.
Дарья Морозова, т.н. омбудсмен «ДНР», встретилась с кандидатом на пост президента африканского государства Мали, передает СобКор.
По убеждению блогера, политолога Алексей Голобуцкого, так боевики пытаются изобразить, какие они важные.
В ФБ фото встречи с участником предвыборной гонки в Мали он подписал, что омбудсмен «ДНР» обсудила, наверное, такие животрепещущие вопросы, как людоедства в «молодых республиках» либо правильную организацию террористических актов. Голобуцкий пояснил, что суннитскую часть Мали контролировали союзники «Аль-Каиды».
Подобные встречи, считает политолог, показывают «подплинтусный» уровень квази-государств.
По его убеждению, в «ДНР» рефлексии, присущие всему «русскому миру», то есть надувание щек, изображение важности в мировом масштабе.
То к ним студенты из Венесуэлы рвутся за дипломами, то сейчас кандидат из Африки за благословением приехал в Донецк, поясняет Голобуцкий.
Новость по теме: На снимке из оккупированного Луганска египетские апельсины были указаны, как «сделанные в ЛНР».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В "AB InBev Efes Україна" підрахували результати 2020 року Компания "Мегарент": сдача авто в аренду, сотрудничество с владельцами машин, желающих сдать свое авто Як COVID-19 вплинув на ринок нерухомості і чого чекати в майбутньому? Психотерапия в Киеве: современные методы лечения депрессии Польза суши — то, чего вы не знали

Последние новости