В Кремле прокомментировали протесты в Армении

24.04.2018 16:05 1

В Кремле прокомментировали протесты в Армении

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, прокомментировал ситуацию в Армении.
По его утверждению, неуместно проводить сравнение происходящего в Армении с событиями в Украине 2014-го, передает СобКор.
Песков уточнил, что вряд ли здесь вообще можно рассуждать о прямых параллелях. При этом он заявил, что ситуация, за которой «очень внимательно наблюдают», будет проанализирована.
Однако тут же президентский пресс-секретарь подчеркнул, что даже сейчас он может сказать о неуместности проведения каких-то ассоциаций с Украиной.
Таким образом он ответил на вопрос, являются ли события в Ереване госпереворотом, если принимать во внимание, что в Украине события также происходили «под давлением улицы». Песков пояснил, что в Армении события «не идут по пути дестабилизации».
По его словам, происходящее в Ереване является внутренним делом «наших армянских друзей, партнеров и союзников», выразив надежду, что в Армении будет сохранен порядок.
Напомним, в результате протестов, которые продолжались в течение 10 дней премьер Серж Саргсян ушел в отставку.
Новость по теме: Американская телезвезда Ким Кардашьян отреагировала на происходящее в Армении, назвав вчерашний день историческим.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые надежные игровые аппараты Перепланировка квартиры по всем правилам Игровое интернет казино Вулкан - это настоящий русский азарт Фрезерная резка в Киеве от компании TVS Group Эффективные способы рекламы: листовки и флаеры

Последние новости