Обращение к Вселенскому Патриарху, ДТП в Кривом Роге, вокзалы в аренду и другие новости уходящего дня

19.04.2018 19:59 0

Обращение к Вселенскому Патриарху, ДТП в Кривом Роге, вокзалы в аренду и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Несмотря на блокирование трибуны, Верховная Рада Украины все же поддержала обращение президента Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею о создании автокефальной церкви. Обращение к Варфоломею прокомментировал пресс-секретарь президента России и украинский политолог Алексей Якубин.
Во вторник, 17 апреля, в Кривом Роге произошло ДТП в результате которого погибли 9 человек. Оказалось, что водитель автомобиля Mazda, который врезался в маршрутку, серьезно болен.
Двое украинских «радикалов» - Дмитрий Линько и Сергей Мельничук после телеэфира устроили грандиозную драку. Несколько видео инцидента после эфира на телеканале NewsOne обнародованы в YouTube.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что возьмет участие в очередных парламентских выборах, которые состоятся в 2019 году.
ПАО "Укрзализныця" планирует, начиная с 2019 года, передавать железнодорожные вокзалы в концессию (в эксплуатацию частным лицам). В течение следующего года в компании намерены начать проведение конкурсов на право концессии вокзальных комплексов с привлечением ведущих международных компаний.
В Минздраве напомнили, что подписание декларации для детей до 14-летнего возраста должны взять на себя родители. В ведомстве уточнили, что для этого родители должны посетить медучреждение с паспортом, идентификационным кодом и свидетельством о рождении ребенка.
Затопление шахты «Юнком» в ОРДО создаст серьезную угрозу экобезопасности Украины и близлежащих стран.
Правоохранители в Украине стали останавливать тракторы, едущие со всем необходимым оборудованием для работы в поле, и таким образом, блокировать работу.
Украинские граждане, вынужденные работать за границей, - специфическая группа с высокими рисками. По утверждению Лидии Ткаченко, научного сотрудника Института демографии и социальных исследований, они подвержены риску распада семей, а также связей, которые существуют в тандеме родители-дети, у них часто развиваются психологические проблемы.
Житель Хмельницкого завалил местный суд странными заявлениями. В них мужчина требует, чтобы в Хмельницкий горрайсуд явились свидетели – Бог и Дед Пихто.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные заработки на курсе валют Полезные продукты питания для детей Женская казахская одежда Сайт с интересными скидками Грамотная помощь и сопровождение в выборе и покупке авто из-за границы

Последние новости