ДТП в Кривом Роге: новые подробности

19.04.2018 19:28 1

ДТП в Кривом Роге: новые подробности

Автомобилем Mazda управлял 67-летний мужчина
Во вторник, 17 апреля, в Кривом Роге произошло ДТП в результате которого погибли 9 человек. Оказалось, что водитель автомобиля Mazda, который врезался в маршрутку, серьезно болен.
Об этом сообщила представитель ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская, передает СобКор.
Сообщается, что автомобилем управлял 67-летний мужчина, а не парень или девушка, как говорилось ранее. Сейчас водитель Mazda находится в больнице под конвоем.
"Насколько известно следствию, у мужчины серьезная болезнь. Ему стало плохо. Мы были вынуждены вызвать скорую помощь. И тогда уже было принято решение о его госпитализации. В полиции есть достаточно доказательств, чтобы точно знать, что за рулем был именно тот человек, которому вручено письменное уведомление о подозрении", - отметила Старчевская.
Водителя авто доставят в суд, как только позволят врачи. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Новости по теме: В Сети был опубликован полный список погибших в ДТП в Кривом Роге. Также появилось видео с рассказом пострадавших.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол-кошелек MagSafe отпадает от iPhone? Apple решило проблему! Надежные, качественные шаговые двигатели по демократичной цене Тормозной барабан на Камаз отличного качества недорого Slotoking - интересное казино для украинской аудитории Интерьер в космическом стиле

Последние новости