Вот в чем дело: раскрыт секрет главного трюка Копперфильда

18.04.2018 14:36 0

Вот в чем дело: раскрыт секрет главного трюка Копперфильда

Продюсер Дэвила Копперфильда в суде раскрыл секрет некоторых трюков иллюзиониста.
Исполнительного продюсера Криса Кенннера вызвали в суд для дачи показаний по делу Гэвина Кокса, пострадавшего на шоу в 2013-м, передает СобКор.
Тут он был вынужден раскрыть основной секрет Копперфильда, а именно трюк, в котором исчезали люди.
По заверениям Кеннера, уловка в том, что ассистенты с фонариками прогоняли по закрытым темной тканью проходам случайных зрителей, выбранных для трюка, прямо на кухню. Через некоторое время их заводили обратно, чтобы явить перед изумленной публикой.
Продюсер подчеркнул: на пути не было каких-либо преград, что могли привести к получению травм. Кроме того, он уточнил, что этот трюк Копперфильдом уже не применяется.
Британец Кокс обратился в суд в 2016-м. Он утверждает, что ассистенты иллюзиониста его действительно погнали по секретному ходу, однако там было очень темно. В итоге Кокс поскользнулся и вывихнул плечо, а также повредил мозг.
В суде истец заявил, что за лечение пришлось выложить сумму, превышающую $400 000.
Стороной Копперфильда в ответ было заявлено, что трюк выполнялся 15 лет и никаких проблем со случайно выбранными его участниками не возникало.
Новость по теме: Бодибилдеры высмеяли ролик певицы Рианны, в котором она рекламировала люминайзер.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт техники в Одессе Самый популярный сервис проката авто Максим Поляков и Ассоциация Noosphere организовали BestRoboFest в Днепре Разработка дизайна упаковки Быстрое оформление и покупка автоцивилки в режиме онлайн

Последние новости