В результате конфликта с владельцем собаки украинец оказался в коме

18.04.2018 14:05 0

В результате конфликта с владельцем собаки украинец оказался в коме

Подозреваемый сознался в содеянном
На Тернопольщине молодой человек находится в коме после того, как его ударил владелец собаки, которому он сделал замечание.
Об этом сообщили в секторе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области, передает собКор.
27-летний житель Тернополя уже больше суток находится в коме и не приходит в сознание.
Мужчине, когда он возвращался домой со своим товарищем, навстречу шли с собакой лица цыганской национальности - двое мужчин и женщина. В какой-то момент животное набросилось на него. Мужчина, отбиваясь, ударил собаку ногой. За нее вступился один из трио и ударил мужчину в лицо. Он упал на проезжую часть, травмировав голову об асфальт, и уже не вставал.
За товарища решил вступиться знакомый, но не успел, поскольку в этот момент из кустов вышло еще трое неизвестных, в руках одного из них был предмет, похожий на нож. Чтобы не пострадать, житель областного центра сбежал.
Пострадавшего на тротуаре заметил прохожий. Он и вызвал скорую и полицию. Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной головы и в церебральной коме доставили в больницу. Его состояние медики характеризуют как тяжелое.
В результате проведенных следственно-оперативными мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. Нападающий - житель Закарпатской области, 1999 года рождения. Он в содеянном сознался.
Решается вопрос об объявлении ему подозрения и меры пресечения. Данное событие внесено в ЕРДР по статье 128 часть 1 УК - Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение. Продолжается следствие.
Новости по теме: В мире существует всего несколько пород собак, взрослые особи которых вырастают до метра в высоту. Хотя, в Книге рекордов Гиннесса зафиксированы и более высокие псы, рост которых достигал 1,1-1,2 метра.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Человек легенда – Игорь Сподин Как обеспечить офис канцелярией и хозтоварами выгодно и со скидками Лучший отель Львова – Днестр ждет гостей Клуб с играми для настоящих чемпионов Где заказать оборудование для шведского стола?

Последние новости