Французы создали спорткар будущего

16.04.2018 19:00 1

Французы создали спорткар будущего

X E-Tense будет представлен в двух модификациях: с закрытым кузовом и в виде одноместного спидстера
Марка DS, которая принадлежит компании Citroen, обнародовала видеотизер нового концепт-кара под названием X E-Tense.
Автомобиль демонстрирует, как будут выглядеть модели марки в 2035 году, передает СобКор.
На видео можно рассмотреть профиль концепта, а также водителя в шлеме. Предположительно, X E-Tense — это спорткар, который будет представлен в двух модификациях: с закрытым кузовом и в виде одноместного спидстера.

Название E-Tense, вероятно, связано с болидом E-Tense FE 19, выступающему в чемпионате Формулы-E, и подтверждает информацию о том, что силовая установка концепт-кара будет электрической.
Французы создали спорткар будущего
В 2016 году DS представила концепт электрокупе E-Tense. Прототип оснастили электрической силовой установкой мощностью 402 лошадиные силы и 516 Нм крутящего момента, а также комплектом литий-ионных батарей емкостью 53 киловатт-часа.
DS E-Tense способен разогнаться до «сотни» менее чем за четыре секунды, а его максимальная скорость ограничена 250 километрами в час.
Новости по теме: Компания Форд обнародовала информацию, согласно которой их продукт под названием Mustang является самым продаваемым в мире спортивным автомобилем с кузовом купе.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подгузники по выгодным ценам Продажа вещей секонд-хенд оптом для Большой выбор чехлов на Айфон 7 Казино онлайн Украина: правильный выбор гемблинг-площадки Остекление балконов под ключ вместе с компанией «Алиас»

Последние новости