ДТП В Киеве: легковушка врезалась в остановку и два дерева

14.04.2018 13:40 0

ДТП В Киеве: легковушка врезалась в остановку и два дерева

Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови водителя
На перекрестке улиц Кирилловской и Хвойки в Подольском районе Киева произошло невероятное ДТП.
Об этом сообщают Стражи Эспрессо, передает СобКор.
Водитель автомобиля Киа превысил разрешенную скорость, и при выходе из поворота автомобиль занесло на трамвайных путях.
Сначала авто вылетело на тротуар и врезалось в остановку общественного транспорта. К счастью, на остановке людей не было.
Далее машина от столкновения с остановкой подлетела в воздух, и врезалась левым боком в дерево, в результате чего в ней почти улетели задние колеса. После этого она пролетела еще некоторое расстояние и врезалась во второе дерево.
ДТП В Киеве: легковушка врезалась в остановку и два дерева
Водитель и пассажир сами выбрались из разбитой машины и бросились прочь.
Впрочем, свидетели их каскадерской аварии сообщили полицейским приметы беглецов, и вскоре водитель был задержан. Его с травмами разной степени тяжести и с явными признаками алкогольного опьянения доставили в больницу.
По предварительным данным, за рулем автомобиля с номерами Донецкого региона находился студент (1994 г.р.) из Львовской области, который учится в Киевском политехе (НТУУ КПИ). Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в его крови.
Новости по теме: 8 декабря в Житомире легковушка въехала в остановку общественного транспорта, в результате чего пострадали три человека, среди которых ребенок.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка ковровых покрытий Vulcan казино официальный сайт Способи та напрямки застосування етиленгліколю Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре Широкий выбор женских сумок

Последние новости