Китайцы похвастались новым компактвэном

13.04.2018 17:15 0

Китайцы похвастались новым компактвэном

В Китае продавать новинку, скорее всего, начнут уже в этом году.
В базе министерства промышленности Китая появились фотографии компактвэна от компании Geely. Это серийное воплощение MPV Concept, который дебютировал весной прошлого года в Шанхае.
На багажнике красуется шильдик VF11, который, скорее всего означает внутризаводской индекс, а в продажу новинка поступит под другим именем, передает СобКор.
Экстерьер выполнен в фирменном стиле Geely, за который отвечает Питер Хорбери, ранее трудившийся в Volvo. Длина серийного MPV равна 4 706 мм, ширина – 1 909 мм, высота – 1 664 мм, колесная база – 2 805 мм.
Модель будет предлагаться с пяти-, шести- или семиместным салоном. Также предусмотрены: 17- или 18-дюймовые диски, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, светодиодная оптика, панорамная крыша.
Компактвэн оснащается бензиновой «турбочетверкой» 1.5 (модель JLH-3G15TD) мощностью 177 л.с. С какими коробками сочетается двигатель – пока неизвестно. Кроме того, у Geely VF11 есть гибридная версия, в состав установки которой вошел тот же полуторалитровый мотор и электродвигатель. Совокупная отдача гибрида не названа, но есть данные о расходе топлива — всего 1,7 л/100 км, и об аккумуляторе – его можно будет заряжать от бытовой электросети.
В Китае компактвэн, скорее всего, появится уже в этом году.
Китайцы похвастались новым компактвэном
Китайцы похвастались новым компактвэном
Китайцы похвастались новым компактвэном
Новости по теме: 19-этажное здание пристроили к скалистой стене старой заброшенной каменоломни. Фантастический проект, который был анонсирован в 2013 году, действительно начал реализовываться.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовой и профессиональный инструмент и оборудование Париматч – отличное казино с хорошим рейтингом Компоненти для сонячних електростанцій Няня с проживанием Игровое заведение для почитателей риска и быстрых побед

Последние новости