Chevrolet показала обновленное купе Camaro

10.04.2018 22:16 0

Chevrolet показала обновленное купе Camaro

В зависимости от версии Camaro предлагается с несколькими вариантами бензиновых моторов
Компания Chevrolet представила обновленные купе и кабриолет Chevrolet Camaro.
Последняя модернизация в основном несла визуальный характер, передает СобКор.
Изменился дизайн передней части автомобиля, в которой появилась новая фальшрадиаторная решетка и головная оптика, которая теперь будет предлагаться в светодиодном исполнении. В корме новшества те же: новые фонари и немного переработанный бампер.
Chevrolet показала обновленное купе Camaro
В зависимости от версии под капотом обновленного Camaro может скрываться несколько бензиновых моторов.
Так, в версии Turbo 1LE будет использоваться наддувной двухлитровый мотор, развивающий 278 лошадиных сил. Такие автомобили получат подвеску с другими настройками, тормозные механизмы Brembo и рулевое колесо с замшевой отделкой.
Купе и кабриолет Chevrolet Camaro SS как и прежде будет предлагаться с 461-сильной «восьмеркой», которая теперь будет работать с десятиступенчатым «автоматом».
В салоне появилась новая информационно-развлекательная система, которая предлагается с семи- и восьмидюймовым тачскрином. Кроме того была доработана камера заднего вида, а изображение с нее теперь можно выводить на салонное зеркало.
Новости по теме: В 2018 году исполняется 50 лет марке игрушечных автомобилей Hot Wheels. Первая серия из шестнадцати моделей была выпущена в 1968 году, а самым первым автомобилем в ней стал Chevrolet Camaro.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная техника для фото и видео операторов от Fotobym Стильная обувь для мужчин Триммер Браун – отличный вариант для ухода за бородой Як працює криптобмінник, і як ого обрати Присяжный переводчик в Киеве

Последние новости