Око за око: Apple начнет копировать китайские технологии

10.04.2018 22:46 6

Око за око: Apple начнет копировать китайские технологии

Ожидается, что самая дешевая новинка будет стоить не менее 1000 долларов
Инсайдеры уже пытаются предположить, какой же следующий шаг после iPhone X предпримет компания Apple.
И многие из них сходятся во мнении, что американская компания будет копировать тройную камеру, которую можно увидеть в Huawei P20 Pro, передает СобКор.
Apple намеревается существенно усовершенствовать камеру своего смартфона. В Сети говорят о том, что ожидать обновление от Apple следует уже в 2019 году.
Согласно информации инсайдеров, «яблочная» компания намерена использовать сенсоры камеры, суммарный объем мощности которых достигнет 36 мегапикселей. По всей видимости, каждый из трех датчиков выдает 12 Мп.
Таким образом, тройная камера способна делать снимки с пятикратным приближением, причем без потери качества, а также с высокопрофессиональным размытием заднего фона.
Предполагается, что подобная камера достанется самому дорогому из устройств от Apple. Вероятнее всего, ценник такого смартфона будет не менее 1000 долларов, причем за модель с наименьшим количеством внутренней памяти.
Новости по теме: Управлением США по патентам и торговым маркам (USPTO) была опубликована информация о заявке Apple, в которой говорится о серьезном обновлении смарт-часов компании.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 причин займатися Пілатесом Как эффективно прорекламировать свой товар Роликовые грили Разнообразные туры в Карпаты от туроператора Bomba tour Отличные трости ручной работы

Последние новости