Елена Кравец показала, как подросли ее двойняшки

09.04.2018 9:35 19

Елена Кравец показала, как подросли ее двойняшки

Артистка выложила в Инстаграм свежее фото со своими сыном и дочерью.
В этом году двойняшкам Елены Кравец исполнится два года, но она до сих пор скрывает их лица от широкой общественности, выставляя фото в соцсеть, на которых ее подписчики могут оценить только рост и затылки маленьких Вани и Кати.
В честь праздника Пасхи Елена поделилась в Инстаграме свежим снимком, на нем двойня запечатлена сзади на лужайке перед домом.
Подписала Кравец это фото так: "Мои две «крашенки»! С праздником всех, друзья! Божественного света на жизненном пути и добра нам всем))))".
Более 32 тысяч фолловеров оценили новую фотографию с детьми Лены Кравец, а в комментариях ее преданные поклонники поздравили с Воскресением Господним, сделали комплименты малышам, которые очень быстро растут.
Самой артистке тоже досталось приятных слов за то, что она обладает невероятным чувством юмора, который продемонстрировала даже в посте под снимком с Ваней и Катей, назвав их "крашанками".
Елена Кравец показала, как подросли ее двойняшки
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальтовая вата от надежных производителей Покупайте запчасти для строительной спецтехники Свежие новости Чемпионата Украины по футболу Накрутка от реальных пользователей и ботов ВКонтакте Каталог профессионального швейного оборудования от интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости