На Киевщине солдат издевался над пенсионеркой: появилось видео

07.04.2018 16:06 0

На Киевщине солдат издевался над пенсионеркой: появилось видео

Злоумышленники хотели заставить ее отдать долг за внука
В городе Тетиев Киевской области, 26-летний солдат ВСУ вместе с товарищем издевались над бабушкой.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции региона, передает СобКор.
Молодые люди, будучи навеселе самовольно проникли в дом 71-летней женщины. Используя удостоверение участника боевых действий, они начали «обыск» жилья и якобы обнаружили орудие убийства и оружие. Все, что происходило, один из них снимал на камеру мобильного телефона. Это в дальнейшем и стало главным доказательством их произвола и соответствующей реакции со стороны полиции.
Как выяснилось, запугивая пенсионерку, злоумышленники хотели заставить ее отдать долг за внука. Незваные гости открывали шкафы и ящики. По просьбе пенсионерки прекратить противоправные действия не реагировали. Спохватились молодые лишь тогда, когда женщина пыталась обратиться к правоохранителям.
По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.162 Уголовного кодекса Украины (нарушение неприкосновенности жилища). Мужчинам грозит до 3-х лет ограничения свободы. Также решается вопрос о привлечении злоумышленников к уголовной ответственности за самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица и вымогательство.
Новости по теме: В одном из сел Жидачевского района произошло жесткое разбойное нападение на 63-летнюю пенсионерку.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный ландшафтный дизайн в Киеве Инфракрасные обогреватели ufo на Technosite.com.ua Уличная мебель от производителя Продмаш: выгоды приобретения Большой выбор качественных полотенец из натуральных материалов Возможность создания шедевра своими руками

Последние новости