ДТП со скорой в Харькове: двое погибших

04.04.2018 12:45 0

ДТП со скорой в Харькове: двое погибших

Еще трое получили травмы разной степени тяжести
В Харькове вечером 4 апреля на улице Деревянко перед Алексеевским мостом произошло ДТП с участием кареты скорой помощи и автомобиля "Славута". В результате аварии погибли два человека, еще три получили травмы.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области, передает СобКор.
"Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Славута" во время движения зацепил легковушки "Део Ланос" и "Шевроле" и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной "скорой помощи" "Рено"", - говорится в сообщении полиции.
В то же время, в сюжете ТСН говорится, что по предварительной информации, автомобиль "Славута" пошел на обгон, не справился с управлением и влетел лоб в лоб в "скорую".
В полиции отметили, что в результате ДТП на месте погибли мужчина и женщина - водитель и пассажир "Славуты". Три человека, фельдшер, врач и пациент, получили травмы разной степени тяжести.
"Когда машины столкнулись, то спровоцировали аварии еще трех машин. Их водители и пассажиры живы и целы", - говорится в сюжете ТСН.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности погибших и пострадавших, а также все обстоятельства аварии.
ДТП со скорой в Харькове: двое погибших
ДТП со скорой в Харькове: двое погибших
Новости по теме: Возле села Нагорного Сколевского района Львовской области столкнулись автомобиль BMW и пассажирский автобус марки Scania.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро оплатить счета для Житомироблэнерго Джентрификация - как процесс обустройства районов Качественная разработка приложений Любимые фильмы в свободном доступе Легальный пригон автомобиля из США в Украину

Последние новости