Master&Dynamic представила наушники-хамелеоны

02.04.2018 19:40 0

Master&Dynamic представила наушники-хамелеоны

Кожу-хамелеон планируют использовать во всем ассортименте наушников компании
На минувшей неделе компания Master&Dynamic получила патент на новый материал на основе натуральной кожи, который может менять цвет в соответствии с музыкой или по состоянию владельца, передает СобКор.
Технические подробности не разглашаются, однако известно, что материал реагирует изменением цвета на колебания температуры.
Также в релизе компании говорится, что материал реагирует на настроение владельца наушников, регистрируя акустические колебания и электромагнитную активность мозга, соответствующую изменениям настроения под влиянием музыки, и меняет цвет, поэтому цветовые паттерны каждой пары наушников индивидуальны, но музыка одного жанра дает схожие цвета: хип-хоп почти всегда делает наушники желтыми, а джаз — фиолетовыми.
Кожу-хамелеон планируют использовать во всем ассортименте наушников Master&Dynamics: в беспроводных моделях MW50 и MW60, полноразмерных MH40 и вкладышах MH30.
Новости по теме: Отказ от 3,5-миллиметрового разъема под наушники начался еще в 2016 году. Разработчики предлагают заменять его переходником на USB Type-C или беспроводными наушниками.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Беспроводные наушники до двух тысяч гривен: что купить в подарок? Как подать объявление в интернете, чтобы оно работало Самые надежные игровые аппараты Цветы в коробке в Киеве Мультиварки Moulinex – превратим процесс готовки в настоящий праздник!

Последние новости