В зоне АТО оккупанты 38 раз нарушили «пасхальное перемирие»

02.04.2018 8:56 0

В зоне АТО оккупанты 38 раз нарушили «пасхальное перемирие»

Пострадавших среди украинских военных нет
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали срывать «пасхальное перемирие» осуществив 38 обстрелов позиций украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Луганском направлении, грубо нарушая Минские договоренности, противник из запрещенных 120 мм минометов, а также из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливал наши укрепления вблизи Луганского. Кроме этого, минометы калибра 82 мм агрессор применил по защитникам Троицкого, а стрелковое оружие - в районе Станицы Луганской.
На Донецком направлении из 82 мм минометов оккупанты четыре раза открывали огонь по украинским опорных пунктах в Авдеевке, а также - вблизи Песков, Широкино и Шахты Бутовка. Из гранатометов различных систем были обстреляны защитники Авдеевки, Шахты Бутовка, Старогнатовки, Павлополя и Водяного. Крупнокалиберные пулеметы враг применил в районе Каменки, Гнутово, Водяного и Опытного, а вблизи Павлополя - велся снайперский огонь. Кроме этого, из стрелкового оружия противник обстреливал наши укрепления неподалеку Авдеевки, Талаковки, Верхнеторецка и Водяного.
В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал. Ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется нашими защитниками.
В зоне АТО оккупанты 38 раз нарушили «пасхальное перемирие»
Новости по теме: Президент Петр Порошенко заявил, что надеется на выполнение Москвой своих обязательств по «Минску».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие виртуальные игры на деньги с реальными выплатами Дерев’яні ліжка від виробника В "AB InBev Efes Україна" підрахували результати 2020 року В клубе Вулкан игровые автоматы раздают джек-поты Как устранить проблемы со смартфоном Xiaomi

Последние новости