Хохот до упаду: спасатели и копы рассказали о самых курьезных вызовах

30.03.2018 22:26 0

Хохот до упаду: спасатели и копы рассказали о самых курьезных вызовах

Харьковские спасатели и копы рассказали о курьезных вызовах.
Спасатели утверждают, что чаще в нелепые ситуации попадают дети, передает СобКор.
К примеру, прошлым летом перепуганные родители позвонили с просьбой достать 7-летнего сына из стиральной машины. Как выяснилось, он играл в прятки с сестрой. Найдя такое укромное место, залез в стиралку, а вот обратно проделать такой трюк не смог. Спасатели смазали его растительным маслом и вытащили из «коварной» ловушки.
Впрочем, и взрослые харьковчане бывают совершенно безрассудны. Так, доморощенный «Ромео», решив впечатлить возлюбленную, полез на окно общежития. Но нога зацепилась за газовую трубу и мужчина застрял.
Не менее курьезные ситуации возникают и у сотрудников полиции. Так, один из нарушителей ПДД предъявил водительское удостоверение на имя беглого экс-президента Виктора Януковича.
Однажды позвонила женщина и сказала, что напугана колдунами – так она назвала граждан, собравшихся неподалеку от ее двора.
Ребенок, который постоянно играл на компьютере, рассказал патрульным, что у него похитили оружие. Заодно он сообщил, где проживает второй игрок.
Новость по теме: Ролик с нелепыми дублями из «Звездных войн» появился в YouTube.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арматура для вашего строительства Качественная печать полиграфической продукции Приобрести RELX POD System Зимние женские головные уборы Как выбрать обувь ребёнку: Советы по правильному выбору обуви ребёнку

Последние новости