Возобновление расследования дел Майдана, медосмотр для получения прав и другие новости уходящего дня

30.03.2018 21:55 4

Возобновление расследования дел Майдана, медосмотр для получения прав и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Адвокаты бывшего президента Украины Виктора Януковича передали в канцелярию президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера официальное заявление о необходимости возобновления мандата Мониторинговой миссии Совета Европы по расследованию преступлений на Майдане.
Правительство планирует при получении водительских прав ввести медико-психологическое освидетельствование.
Известный российский карикатурист Сергей Елкин поделился новым рисунком.
В Нью-Йорке объявлен победитель конкурса World Car of the Year. По мнению экспертов, лучшим автомобилем года стал кроссовер Volvo XC60.
Эухенио Скалфари, издатель La Repubblica, поинтересовался у понтифика, куда после смерти попадают «плохие души». Ответ Папы Римского Франциска на вопрос журналиста об аде стал причиной скандала.
Украинская группа «Океан Ельзи» представила сингл и официальное видео к новой песне «Без тебе».
Российский певец Леонид Агутин в интервью признался, что он – алкоголик. Впрочем, ранее он уже об этом рассказывал, а потому поклонники были уверены, что алкогольная зависимость осталась в прошлом.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что стоит учесть при лечении рака в Турции? Огромный выбор картинок для вашего рабочего стола Самый популярный портал по игре Minecraft Pocket Edition 10 причин займатися Пілатесом Какие документы требуются для строительных тендеров?

Последние новости