Назван лучший автомобиль в мире

30.03.2018 17:03 0

Назван лучший автомобиль в мире

Также, жюри конкурса определило первые места в других номинациях
В Нью-Йорке объявлен победитель конкурса World Car of the Year. По мнению экспертов, лучшим автомобилем года стал кроссовер Volvo XC60.
В рамках автосалона в Нью-Йорке был объявлен победитель конкурса World Car of the Year. И им оказался кроссовер Volvo XC60.
Также, жюри конкурса определило первые места в других номинациях.
Кроссовер Range Rover Velar признан лучшим по дизайну, электрокар Nissan Leaf стал лучшим в World Green Car of the Year, спортивный седан BMW M5 – World Performance Car of the Year, Audi A8 – "роскошным автомобилем года", а компакт Volkswagen Polo стал лучшим в категории "городские автомобили".
Ранее американцы присудили новому XC60 звание North American Utility of the Year, а ассоциация Euro NCAP признала его самым безопасным автомобилем в категории Large Off-Road. Кроме того, в марте паркетник XC40 от Volvo стал "Автомобилем года в Европе", а в Женеве президента компании Хокана Самуэльсона назвали персоной года, наградив его титулом World Car Person of the Year.
Отметим, что за всю историю конкурсов World Car of the Year и Car of the Year марка Volvo впервые победила в обоих сразу.
Новости по теме: Toyota Land Speed Cruiser с недавних пор считается самым быстрым внедорожником, потому как скорость его достигает 370 км в час и более.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летние шины – правила выбора Качественные керамические обогреватели, полотенцесушители и прочее оборудование В длительную поездку с надёжным чемоданом! Квартира с паркетным полом Раздвижные двери и перегородки от компании «Raumplus»

Последние новости