На строительной площадке под Киевом пьяный зарезал знакомого

30.03.2018 1:34 4

На строительной площадке под Киевом пьяный зарезал знакомого

Продолжается досудебное расследование
На строительстве в Киево-Святошинском районе между знакомыми строителями возник конфликт, в результате которого был убит один из мужчин.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области, передает СобКор.
В Киево-Святошинский отдел полиции и обратился прораб одного из строящихся в Софиевской Борщаговке жилых комплексов. Мужчина сообщил, что на территории строительной площадки он обнаружил тело 34-летнего работника.
На строительство выехала следственно-оперативная группа и выяснила все обстоятельства трагедии. Подозреваемого в убийстве полицейские задержали на месте.
Выяснилось, что накануне трое товарищей распивали спиртные напитки в вагончике. Когда один из строителей пошел спать, между двумя хорошо захмелевшими знакомыми возник конфликт. 41-летний мужчина схватил со стола нож.
По заключению врачей, пострадавший скончался на месте в результате колото-резаного ранения с повреждением сердца.
После совершенного обидчик просто лег спать рядом с телом и до приезда правоохранителей никуда не убегал.
Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Орудие преступления изъято.
Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, он находится в изоляторе временного содержания. Мужчине сообщено о подозрении, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
Продолжается досудебное расследование. Подозреваемому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
Новости по теме: Распитие спиртных напитков закончилось убийством. Происшествие случилось в Броварах. В полицию обратился мужчина, который сообщил, что на его жену напали.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск профессиональных врачей по городам Казино онлайн Украина: правильный выбор гемблинг-площадки Где заказать написание дипломной работы Базальтовая вата от надежных производителей «Лидеа» – качественные семена французской селекции на Украине

Последние новости