Apple официально представила "школьный" iPad

29.03.2018 11:45 0

Apple официально представила

В США продажи модели стартуют в понедельник, 2 апреля
Компания Apple официально анонсировала новую модель iPad, которая предназначена для школьников и студентов. Бюджетная модель поступит на рынок по цене от 329 до 559 долларов, но учебным заведениям девайс будет продаваться со скидкой. Такая стоимость составит 299 долларов. Apple Store начнет поставлять планшет в США уже со 2 апреля, передает СобКор.
«Школьный» iPad поддерживает Apple Pencil для рукописного ввода и рисования, Logitech Crayon, новую стороннюю ручку, которая не чувствительна к давлению. Карандаш по-прежнему стоит 99 долларов, но для школ его цена не превысит 10 долларов. iPad для студентов имеет набор приложений, предназначенных для обучения: Pages, Numbers, Keynote.
Планшет оснащен 9,7-дюймовым дисплеем Retina с разрешением 2048x1536 пикселей. Экран имеет антибликовое покрытие, технологию TrueTone для адаптации цвета, ProMotion. В новинку установлен четырехъядерный чипсет Apple A10 Fusion с частотой 2,3 ГГц, камеры на 8 и 5 Мп.
Новости по теме: В регистрационных бумагах Европейского экономического сообщества фирмой Consomac было обнаружено упоминание о двух не существующих моделях iPad – указанные номера моделей устройств не совпадают ни с одним из существующих планшетов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатный сервис поиска врачей Кращий салон світильників у Львові Пожарная сигнализация: виды, свойства и принцип действия Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Растворы для линз от магазина Kievlinza

Последние новости