За минувшие сутки в зоне АТО боевики 54 раза нарушили перемирие

29.03.2018 8:37 0

За минувшие сутки в зоне АТО боевики 54 раза нарушили перемирие

В результате вражеского огня украинские воины не пострадали
За минувшие сутки боевики российско-оккупационных войск 54 раза обстреляли позиции наших защитников, применив вооружение, запрещенное минскими договоренностями.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Донецком направлении из запрещенной 122 мм артиллерии противник вел огонь по нашим позициям в Широкино, а из 120 и 82 мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и вооружение БМП - по укреплениям вблизи Павлополя и Гнутово. Также 82 мм минометы враг применил вблизи Водяного и Песков. Из гранатометов различных систем были обстреляны защитники Авдеевки, Новотроицкого, Опытного, Каменки, Широкино, Талаковки и Песков. Кроме этого, огонь из крупнокалиберных пулеметов велся по нашим укреплениям неподалеку Марьинки, а из стрелкового оружия - в районе Шахты Бутовка и Новомихайловка.
На Луганском направлении из 82 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов оккупанты обстреляли наши позиции вблизи Катериновки. Также гранатометы и крупнокалиберные пулеметы противник применил по защитникам населенного пункта Счастье.
В результате вражеского огня украинские воины не пострадали.
За минувшие сутки в зоне АТО боевики 54 раза нарушили перемирие
Новости по теме: В законопроекте о бюджете США есть положение, которое предусматривает финансовую помощь Украине, но запрещает поставки американского оружия "противоречивому ультранационалистическому" военному формированию в Украине. Речь идет о батальоне "Азов".
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о биржевых котировках по природному газу Объявления о продаже квартир и домов в Днепре Лучший магазин для спортсменов Безкоштовна електроенергія для кожного Казино Вулкан Вегас – надежный поставщик азартных игр онлайн

Последние новости