Huawei знатно потроллила Apple и Samsung

26.03.2018 15:06 3

Huawei знатно потроллила Apple и Samsung

Презентация флагманов компании пройдет 27 марта в Париже
Накануне официальной презентации смартфонов P20 и P20 Pro от Huawei, которая состоится 27 марта в Париже, компания развернула промо-кампанию.
Некоторыми своими действиями, китайскому производителю удалось потроллить крупнейших игроков на рынке смартфонов, передает СобКор.
Уже во вторник, 27 марта, компания Huawei проведет большое мероприятие, на котором будут представлены публике флагманы P20 и P20 Pro. Накануне этого события, которое пройдет в Париже, китайский производитель развернул широкую промо-кампанию в поддержку своих «революционных» девайсов.
Часть ее выглядит довольно забавно.
Так, в Лондоне грузовики с наружной рекламой будущего мероприятия появились рядом с местными отделениями Apple Store и Samsung Experience Store. Кроме этого, «внезапно» неподалеку этих мест появились графити на тротуарах «Грядет ренессанс. Huawei P20. 27.03.2018».
Huawei знатно потроллила Apple и Samsung
«Ренессанс» заключается в тройном модуле основной камеры в P20 Pro, который будет делать снимки с разрешением до 40 Мп и получит расширенные функции зума и эффектов фокусировки.
Новости по теме: Китайская компания Huawei в ближайшее время может стать производителем смартфона с самым большим встроенным флэш-диском.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Високоякісні медичні послуги у приватній лікарні у Львові Мебельные ручки по отличным ценам Плазменные телевизоры от LG в магазине Цитрус Эффективная наружная реклама Недвижимость Житомира и всей Украины как на ладони

Последние новости