Samsung признала проблемы с экранами в новых флагманах

24.03.2018 10:45 1

Samsung признала проблемы с экранами в новых флагманах

По предварительным данным, проблема носит аппаратный характер
Южнокорейская компания Samsung услышала жалобы владельцев Galaxy S9 и Galaxy S9+ на проблемы работы тачскринов и признала существование проблем с экранами своих флагманов.
Компания уже проводит расследование по данному факту, передает СобКор.
В Samsung рассказали, что проблема действительно существует. У некоторых Galaxy S9 и Galaxy S9+ дисплей плохо реагирует на касания в некоторых местах. Эти места появляются без определенного сценария. Но, в целом, проблемы с экраном не многочисленные.
Чаще всего нарушения в работе с экраном проявляются в горизонтальном режиме, особенно заметной и неприятной проблема становится при управлении жестами и наборе на вертикальной клавиатуре, когда становится невозможно напечатать нужные слова.
По предварительным данным, проблема носит аппаратный характер.
Новости по теме: Ресурс PhoneArena опубликовал информацию о том, что пользователи возвращают iPhone X в магазины уже через несколько дней пользования.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости Киева и всей страны у вас в смартфоне Купирование абстинентного синдрома в Харькове Разнообразная посуда для вашего ресторана Особенности специальных бетонов Современные декоративные покрытия для стиля Лофт

Последние новости