Алюминиевая фольга от производителя

Алюминиевая фольга от производителя

Алюминиевая фольга имеет вид тонкого листа алюминия, толщина которого не более 0,5 мм. Фольгу широко применяют в строительстве, полиграфии, электротехнике, в медицине, но чаще всего ей находят применение в пищевой отрасли. Алюминиевая фольга имеет несколько полезных свойств. Как и все изделия, изготовленные из алюминия, она также не поддается коррозии, имеет легкий вес и пластична. Фольга обладает высокой теплопроводностью и хорошо сохраняет и удерживает тепло, благодаря ее использованию можно сократить потери тепла на 97%. Также имеет гидроизоляционные свойства и является экологически чистым материалом. Купить фольгу можно у оптового поставщика aptt.ua/alyuminievaya-folga, представлен широкий выбор алюминиевого проката и алюминиевой фольги.

При конструировании деталей корпусов, радиаторов, кондиционеров выбирают техническую фольгу, так как она имеет малый удельный вес и высокую пластичность. Используя теплоизоляционные свойства, применяют ее в конструировании котлов и автофургонов. Она дает гарантию того, что любые изделия, в которых она применялась, отличаются долговечностью и износостойкостью. Она не выделяет никаких вредных веществ или испарений, не деформируется в процессе эксплуатации или при воздействии высоких температур. Благодаря блестящей поверхности все тепло отражается внутрь и длительное время сохраняется. Для производства доступна фольга на клейкой основе, теплоизоляционная и гидроизоляционная. Экологичность делает ее привлекательной и часто используемой в пищевой промышленности, ее применяют для приготовления и хранения пищевых продуктов.

При термической обработке еды в алюминиевой упаковке у продуктов не появляется никакого дополнительного специфического привкуса. Из-за бактерицидных свойств, она создает неблагоприятную среду для роста бактерий и способствует длительному хранению продуктов. Так же широкое применение фольге нашли в фармацевтической и медицинской промышленности. Медицинская алюминиевая фольга используется обычно для производства упаковочного материала, которые должны соответствовать определенным стандартам. Антикоррозийность, герметичность, антибактериальные свойства дают возможность сохранять лекарства согласно фармацевтическим стандартам. В то же время, пластичность и легкость материала позволяют легко открыть блистер с таблетками или капсулами, при надобности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторские туры в Карпатах от компании «Dokarpat» Подбираем ракетку для бадминтона правильно Преимущества алюминиевых радиаторов для дома Рулонные газоны для озеленения парков и садов, создания идеальных покрытий Полезный сайт для начинающих и опытных трейдеров

Последние новости