В Сеть попала информация о новом роскошном внедорожнике от BMW

22.03.2018 0:26 1

В Сеть попала информация о новом роскошном внедорожнике от BMW

На данный момент нет никаких данных о технической составляющей новинки
Еще не начались официальные продажи нового флагманского кроссовера BMW X7, как появилась информация о планах руководства баварского автомобильного бренда создать еще одну модель из сегмента SUV, которая будет еще более роскошной и дорогой.
Именно такая информация появилась сегодня, 21 марта, в распоряжении интернет-ресурса BMW Blog, передает СобКор.
Журналисты сообщают, что источником BMW Blog стал один из топ-менеджеров компании.
Справедливости ради отметим, что слухи о появлении нового флагманского кроссовера в текущем модельном ряду немецкой автомобильной компании BMW появились еще в прошлом году.
Журналистам удалось узнать, что если нынешнее руководство автопроизводителя все-таки решит дать «добро» на разработку нового кроссовера, то он точно не будет похож на купеподобные модели X4 и X6.
Кроме этого, ТОП-менеджер баварского автопроизводителя отметил, что, если совершенно новый автомобиль баварского бренда все-таки будет создан, он будет иметь самую стильную внешность из всех нынешних кроссоверов BMW. Ну а в том, что по уровню роскоши новинка не будет уступать флагманскому седану 7-Series, можно не сомневаться.
Однако, на данный момент нет никаких данных о технической составляющей нового кроссовера.
Новости по теме: Обновленный для европейского рынка кроссовер Ford Edge получил новую коробку передач, мощный двигатель с двумя турбокомпрессорами, и аудиосистему B&O Play.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокоточное стрелковое оружие и боеприпасы Шкафы купе по самым доступным ценам Бюро переводов в центре Киева Как быстро и правильно подобрать нужные товары для автомобиля? Где купить кошелек?

Последние новости