Известный российский бизнесмен был задушен собачьим поводком

17.03.2018 12:35 3

Известный российский бизнесмен был задушен собачьим поводком

Николая Глушкова называют подельником олигарха Бориса Березовского, точная причина смерти которого до сих пор неизвестна.
Труп российского бизнесмена был найден несколько дней назад в его лондонском особняке. На момент смерти ему было 68-лет.
Тело Глушкова направили на судмедэкспертизу, результатами которой поделилось британское издание Independent, ссылаясь на официальную информацию местных правоохранительных органов о расследовании резонансного происшествия.
Сообщается, что бизнесмен умер от сдавливания шеи, предположительно - собачьим ошейником.
На данный момент ведутся дополнительные следственные мероприятия. В полиции Лондона уже возбудили уголовное дело об убийстве российского олигарха, который ранее поддерживал деловые и дружеские отношения с Борисом Березовским, который умер при загадочных обстоятельствах - в одних СМИ утверждали, что у него остановилось сердце, в других - будто он повесился.
К слову, каких-либо доказательств связи между убийством Глушкова и отравлением экс-сотрудника ГРУ РФ Сергея Скрипаля правоохранители так и не нашли.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное создание сайтов Гідна старість в пансіонатах мережі «Срібний вік» в Києві Купить детали на приставку для рапса Высококачественные каркасные дома На улице Киевской в Симферополе опять возникла стихийная торговля

Последние новости