Автоматчики в центре Киева, захват Крыма, вооруженная Савченко и другие новости уходящего дня

16.03.2018 23:07 3

Автоматчики в центре Киева, захват Крыма, вооруженная Савченко и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
После ареста Владимира Рубана и заявлений Надежды Савченко в центре Киева появились правоохранители вооруженные автоматами.
Вчерашнее появление в Раде Надежды Савченко с гранатой и оружием стало поводом для обсуждения в Сети. После того как депутата вывели из помещения, она немного переждала. А потом предприняла очередную попытку зайти в Раду с гранатой и наградным пистолетом.
Президентом Петром Порошенко, находящимся в Донбассе, объявлено об окончании АТО. Согласно закону о реинтеграции Донбасса, АТО переходит в операцию Объединенных сил.
Некоторые положения зарегистрированного президентом Украины Петром Порошенко законопроекта "О национальной безопасности Украины" противоречат практикам Евросоюза и НАТО.
Кабинет министров готов одобрить решение о расторжении программы экономического сотрудничества с Российской Федерацией.
Президент России Владимир Путин заявил, что принял решение начать захват Крыма после того, как США не выполнили своих обещаний, которые якобы были сделаны в связи с событиями зимой 2013-2014 годов в Киеве.
В студии «5 канала» возникла потасовка между двумя парламентариями. Конфликт между Алексеем Гончаренко (Блок Петра Порошенко) и Вадимом Ивченко («Батькивщина») возник на «политической почве».
Российская компания "Газпром" устранила нарушение своих контрактных обязательств по транзиту газа в части обеспечения необходимого давления в газотранспортной системе (ГТС) Украины.
Власть Польши завершает работать над новым вариантом миграционной политики. Он позволит сделать значительно проще процесс трудоустройства граждан Украины в соседней стране.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новейшее игровое заведение онлайн Супер Слотс Экстраординарная экскурсия в Чернобыль Натуральна і ароматна кава від PapaKava Разнообразьте вашу жизнь с помощью Вулкан Букмекерская контора с лучшими предложениями для азартных игроков

Последние новости