В Киеве было обнаружено тело новорожденной девочки: подробности трагедии

14.03.2018 13:10 3

В Киеве было обнаружено тело новорожденной девочки: подробности трагедии

Предварительно, смерть наступила несколько дней назад
На металлобазе в Соломенском районе Киева было обнаружено тело мертвого младенца.
Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины, передает СобКор.
Как рассказали правоохранители, грузовой автомобиль привез на базу мусорные отходы. Во время разгрузки, в железном мусорном баке было обнаружено бездыханное тело новорожденного.
«Это девочка, тело было завернуто в полотенце и помещено в пакет. Предварительно, смерть наступила несколько дней назад. Сейчас труп отправлен на судебно-медицинскую экспертизу, которая подскажет точную причину смерти», — рассказали в полиции.
Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 177 УК Украины — «Умышленное убийство новорожденного ребенка».
В полиции также рассказали, что сейчас отрабатывается территория, с которой был привезен мусор.
«Проверяется, есть ли там видеокамеры, которые могли зафиксировать момент и человека, который выбросил тело ребенка», — рассказали правоохранители.

Новости по теме: На месте смертельного пожара в Херсоне, где погибла мать с двумя детьми, спасатели обнаружили тело третьего ребенка – 5-летней девочки.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские кроватки от лучших производителей Магазин шаров для праздников Растворы для линз от магазина Kievlinza Как произвести хорошее впечатление на клиента Технический паспорт на дом

Последние новости