Филиппинский президент предложил скормить экспертов ООН крокодилам

13.03.2018 12:55 0

Филиппинский президент предложил скормить экспертов ООН крокодилам

Родриго Дутерте, филиппинский президент, поделился мыслью по поводу экспертов ООН по правам человека.
Он заявил, что их надо «скормить крокодилам», передает СобКор.
В качестве пояснения столь резкому заявлению Дутерте назвал расследование «войны с наркотиками», которую он ведет в стране.
Об этом политик сказал, находясь в Замбоанге, продолжая перепалку с комиссаром ООН. Ранее Зейд Раад аль Хусейн сказал, что Дутерте нужно лечиться у психиатра.
Лидер Филиппин поинтересовался. Есть ли в этой местности крокодилы, которые едят людей. Получив положительный ответ, Дутерте заявил, чтобы, как появятся «эти идиоты», их тут же бросили к крокодилам.
Официальная статистика утверждает, что с приходом к власти Дутерте «война с наркотиками» унесла жизни почти 4 000 человек. Причем многие были убиты на улицах.
Новость по теме: В Кувейте власть запретила постоянное проживание иностранным гражданам с неинфекционными заболеваниями.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший интернет магазин для покупки современных гаджетов Маракуйя вкусный, ароматный и сочный экзотический фрукт, который может позволить себе каждый Современное оборудование для волшебного праздника Где купить биологически активные добавки NowFoods Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре

Последние новости