Ford показал обновленный кроссовер Edge

13.03.2018 11:46 0

Ford показал обновленный кроссовер Edge

Компания сделала ставку на дизельный двигатель EcoBlue Bi-Turbo
Обновленный для европейского рынка кроссовер Ford Edge получил новую коробку передач, мощный двигатель с двумя турбокомпрессорами, и аудиосистему B&O Play, передает СобКор.
Компания Ford сделала ставку на дизельный двигатель EcoBlue Bi-Turbo объемом 2 л и мощностью 238 л.с., но будут доступны и менее мощные двигатели. Версия в 150 л.с. доступна с 8-ступенчатым автоматом и приводом на одну ось. А версия в 190 л. с. будет предлагаться с 6-ступенчатой механикой и системой полного привода.
В обновленном Edge появились новая автоматическая коробка передач. 8-ступенчатый автомат адаптирован к европейским требованиям так как добавлена адаптивная система переключения передач, которая работает на основе анализа стиля вождения, и учитывает даже наклоны подъемов и спусков, а также скорость прохождения поворотов.
Изменения коснулись также мультимедийной системы. В Edge отказались от аудиосистемы Sony. Вместо нее появится продукт компании Bang & Olufsen, то есть, B&O Play с многоканальным усилителем мощностью 1000 вт и 10-канальным цифровым процессором обработки звука.
Новости по теме: Концерн Volkswagen показал обновленный Golf R, старт продаж которого запланирован на середину 2018 года.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовые кондиционеры Одна из лучших БК Профессиональный уход за инвалидами Лучший барбершоп в вашем городе Мото и бензоинструмент для ремонта и строительства

Последние новости