Светлана Лобода уходит со сцены до октября

09.03.2018 13:58 3

Светлана Лобода уходит со сцены до октября

Это связано с возможной беременностью певицы
Многие СМИ на днях опубликовали информацию о том, что Светлана Лобода беременна, а предполагаемым отцом является солит группы Rammstein Тилль Линдерманн.
Предполагаемый срок беременности певицы — семь месяцев, передает СобКор.
Последний раз Светлана Лобода показалась на людях на мероприятии посвященном вручении музпремии «Жара».
Не смотря на свободный наряд певицы, было заметно, что формы у нее округлились. При этом, певица одела еще сверху объемный жакет, в результате нельзя со 100 % уверенностью утверждать, что Лобода сейчас беременна.
Кроме этого, стало известно, что Лобода отменила все выступления, которые у нее были запланированы на лето 2018 года. При этом агент исполнительницы объясняет это тем, что певица отправляется в США для записи нового альбома.
На официальном сайте певицы в общем доступе имеется информация о том, что первое выступление после перерыва у певицы состоится 25 октября.
Новости по теме: Известная украинская певица Светлана Лобода на своей страничке в Instagram поделилась фотографией, на которой предстала вместе с членами семьи. Артистка показала поклонникам свою дочь Еву, мать Наталью и сестру Ксению.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный смартфон + бампер = отличная сделка Телевизионные смарт приставки Пожарная сигнализация: виды, свойства и принцип действия Лучшие стоматологические услуги Професійні товари для індустрії краси

Последние новости