В Корее в Паралимпийской деревне был поднят флаг Украины

08.03.2018 15:15 1

В Корее в Паралимпийской деревне был поднят флаг Украины

В состав сборной Украины на Паралимпийские игры 2018 года вошел 31 спортсмен
Сегодня, 8 марта, в Паралимпийской деревне в Пхенчхане состоялась традиционная церемония поднятия украинского флага перед Паралимпиадой-2018.
Мероприятие прошло под гимн Украины на специальной площади и собрало спортсменов и тренеров украинской сборной, передает СобКор.
Отметим, в состав сборной Украины на Паралимпийские игры 2018 года вошел 31 спортсмен. Десять человек из состава являются "лидерами", которые будут сопровождать атлетов с нарушениями зрения на трассе во время гонки.
Украинские спортсмены примут участие в соревнованиях по лыжным гонкам, биатлону и горнолыжному спорту (сноуборд).
Зимние Паралимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 18 марта. На зимней Паралимпиаде-2014 в Сочи сборная Украины завоевала 25 медалей (5 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых) и заняла четвертое место в общем медальном зачете.
Новости по теме: В Ровно, на улице Набережной, развернули самый большой флаг Украины. Этот флаг имеет размеры 60х40 метров.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать в случае депортации из Польши Быстрый выбор подарков ко дню Святого Валентина Клуб с играми для настоящих чемпионов Как быстро оплатить счета для Житомироблэнерго Комплект грм renault kangoo — лучшие предложения от интернет магазина «BUS-shop»

Последние новости