Gameloft готовит возвращение «Легенды»

08.03.2018 10:57 3

Gameloft готовит возвращение «Легенды»

Вышел первый трейлер Asphalt 9: Legends
После пятилетнего перерыва, компания Gameloft готовит к выходу продолжение популярной серии игр «Asphalt».
Gameloft представила трейлер к Asphalt 9: Legends, который дает понять, что можно ожидать от игры, передает СобКор.
В последний раз Gameloft выпускала игру с серии Asphalt (в этом случае Asphalt 8: Airborne) в 2013 году – французы молчали о продлении популярной гоночной игры долгих пять лет.
Судя по первому трейлеру новой Asphalt 9: Legends, игра обещает быть действительно впечатляющей.
Стало известно, что в Asphalt 9: Legends появятся 50 супер-быстрых автомобилей: среди них вы найдете: Ferrari, Porsche и Lamborghini. Действительно будет из чего выбрать.
Кроме этого, будет целых 70 различных гоночных трасс, некоторые из них основаны на реальных местах, однако, у них есть соответствующие добавки в виде пандусов и других элементов игры.
Также есть возможность принять участие в специальном режиме карьеры, состоящий из 800 гонок или поиграть в режиме World Series Multiplayer (с другими игроками).
К сожалению, дата выхода игры остается тайной за семью замками. Хуже всего, что студия Gameloft также не указала, сможем ли мы сыграть в Asphalt 9: Legends на устройствах Android. На данный момент игра была оптимизирована только для смартфонов и планшетов с яблочным логотипом. Но, скорее всего, выйдет и для Android – ведь игроков в Asphalt, использующих эту ОС, намного больше.

Новости по теме: Кроме смартфонов, китайская компания Xiaomi производит инновационные телевизоры. Так, например, в прошлом году компания выпустила MI TV 4 толщиной 4,9 мм. Но не все желающие могли себе позволить его купить. Поэтому производитель решил подобный телевизор для широкого потребителя с помощью более дешевых продуктов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных аквариумов по выгодным ценам Дезинфекция рук и поверхностей в коммерческих и медицинских учреждениях Полезный сайт для начинающих и опытных трейдеров Лучшие смартфоны современности тут Foods Body - ваше спортивное питание здесь

Последние новости