За минувшие сутки в зоне АТО пострадавших среди бойцов ВСУ нет

07.03.2018 9:46 1

За минувшие сутки в зоне АТО пострадавших среди бойцов ВСУ нет

Боевики один раз нарушили перемирие
На линии соприкосновения снова не было полного прекращения огня. Российско-оккупационные войска продолжают нарушать перемирие. С начала суток зафиксирован один обстрел укреплений украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении противник из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вел огонь по опорным пунктам сил АТО в районе населенного пункта Луганское.
В результате обстрела никто из украинских воинов не пострадал.
Ситуация находится под контролем Вооруженных Сил Украины. Военнослужащих наших подразделений продолжают пристально следить за изменением обстановки во вражеском стане и находятся в полной готовности адекватно действовать, если противник предпримет вооруженные провокации.
За минувшие сутки в зоне АТО пострадавших среди бойцов ВСУ нет
Новости по теме: Вторая половина прошедших суток, начиная с 16:00, в районе проведения АТО прошла без нарушений режима прекращения огня - вдоль всей линии разграничения сторон не зафиксировано ни одного обстрела.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в клубах на деньги риск и удовольствие Эффективная наружная реклама Психотерапия в Киеве: современные методы лечения депрессии Условия обслуживания для клиентов-бизнесменов Огромный ассортимент запасных частей для ремонта бытовой техники

Последние новости