В сети показали ноутбук-трансформер на платформе Intel Gemini Lake

07.03.2018 0:15 4

В сети показали ноутбук-трансформер на платформе Intel Gemini Lake

Трансформер уже можно купить на Aliexpress по цене от $424
В Сети сначался предзаказ на новый ноутбук-трансформер Jumper EZBook X1 на базе платформы Intel Gemini Lake и ОС Windows 10.
Цена стартует от $424, передает СобКор.
Jumper EZBook X1 имеет 11,6-дюймовый сенсорный дисплей Full HD (1920 × 1080 пикселей) с матрицей IPS. Крышка поворачивается на 360 градусов, что позволяет использовать новинку в режиме ноутбука или планшета.
Четырёхъядерный процессор Celeron N4100 поколения Gemini Lake имеет номинальную тактовую частоту 1,1 ГГц, но может разгоняться до 2,4 ГГц в турбо-режиме. За графическую часть отвечает контроллер Intel UHD Graphics 600. Теплопакет чипа составляет всего 6 Вт.
Новинка имеет 4 ГБ оперативной (DDR4) и 64 ГБ постоянной памяти (eMMC). Также имеется слот для карт памяти формата microSD до 128 ГБ. Трансформер также оснащен адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, стереодинамиками, веб-камерой, портами USB Type-C и USB 3.0 Type-A, дактилоскопическим сканером, интерфейсом HDMI и 3,5-миллиметровым аудиоразъемом для наушников.
Кроме этого, имеются и новые функции, среди которых поддержка технологии «Local Adaptive Contrast Enhancement», предназначающаяся для баланса яркости дисплея и увеличения времени автономной работы.
Батарея емкостью в 9000 мА•ч позволяет новинке работать до 10 часов работы. Габариты составляют 275 × 188 × 13,5 мм, а вес - менее килограмма.
Трансформер уже можно купить на Aliexpress по цене от $424.
Новости по теме: Компания Lenovo предусмотрела пожелания потенциальных покупателей и создала новое поколение гибридных планшетов с доступной стоимостью, но при этом позаботилась о качестве материалов, использованных в производстве "Yoga A12".
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технологии строительства в зимнее время О жизни бизнесмена, его увлечениях и видении путей развития кофейного рынка в США Мода в крутые 90-ые Все для маникюра здесь Мастер по наращиванию ресниц в Днепре

Последние новости