Что подарить на 8 Марта: идеи подарков для коллег и близких

06.03.2018 20:06 4

Что подарить на 8 Марта: идеи подарков для коллег и близких

На носу – 8 Марта, а потому как никогда актуален вопрос, что подарить представительницам прекрасного пола.
В небольшой подборке предлагаются варианты подарков для близких, а также коллег и знакомых, передает СобКор.
Коллеги и знакомые
В качестве оригинальной идеи можно приобрести билеты в иммерсивный театр. Впрочем, многие еще не в курсе дела, что вообще это такое. Это – прекрасная возможность хоть на некоторое время принять участие в театральном действии.
По сути это – театр вовлечения, то есть актеры могут в любой момент начать взаимодействовать со зрителями.
Последние самостоятельно определяют маршрут и сюжетную линию. Постановка протекает сразу в нескольких помещениях, а потому сам спектакль можно сравнить с мозаикой.
Поверьте, участницы театральной постановки запомнят надолго все нюансы и примутся обсуждать происходящее в соседних комнатах.
Если, увы, в вашем населенном пункте нет таких театров либо вообще никаких, то можно в качестве подарка заказать капкейки или пончики, Мини-кексы стали так популярны, что мастеров по подаркам-вкусняшкам можно найти в любом населенном пункте. Можно не отступать от классических вариантов, а можно сделать сюрприз персональным. Кондитеры украсят капкейки съедобными иллюстрациями, которые будут отражать деятельность компании либо каждой из коллег.
Самые близкие
Не забываем о мамах и бабушках. У них, как правило, есть время, чтобы заботиться о вас, но вполне вероятно не хватает, чтобы сделать уход за собой комфортным. Можно отправиться в магазин с косметикой и парфюмерией, где с помощью консультантов подобрать хороший, а главное нужный подарок. Возможно, это будут любимые духи или набор для ванны.
Люди старшего поколения привыкли, чтобы подарок был полезным и красивым. К таковым можно смело отнести пижамы, а также плед с рукавами.
Если ваша девушка обожает экстрим, то подарите ей сертификат на полет в аэротрубе, что напоминает прыжки с парашютом.
Если у избранницы земные увлечения, то все равно можно попробовать себя в новом качестве. К примеру, отправиться на мастер-класс по гончарному мастерству, откуда прийти домой с эксклюзивным горшком для цветка или посудой для кухни. Вполне вероятно, что благодаря новому подарку у вашей любимой появится новое хобби.
Еще одна оригинальная идея. Обычно на праздник весны кроме цветов дарят конфеты. Признаемся честно: изготовленные промышленным способом сладости не относятся к самым полезным продуктам. В качестве подарка для самых любимых можно организовать посещение мастер-класса по приготовлению домашнего шоколада. Несмотря на то, что сделанные собственноручно шоколадные конфеты быстро будут съедены, зато впечатления и воспоминания будут гарантированы на длительный период.
Для тех, кому по душе не создание, а созерцание, хорошим подарком будет сертификат в кино.
В заключение отметим, что при множестве вариантов подарков главное не позабыть, что лучшим подарком является ваша забота. Какой бы подарок вы ни сделали, скажите своим родным и близким женщинам, что вы их любите и цените. Вы обязательно получите ответный подарок в виде улыбки и слов благодарности.
Новость по теме: Социологи определили антирейтинг подарков на Восьмое марта.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ковані перила – це завжди родзинка у вашому будинку Выгодная аренда конференц-зал Почему стоит воспользоваться услугами выкупа автомобиля в Киеве Особливості слухопротезування Лучшие слоты для каждого

Последние новости